ジュン チームメイ 名前ナマエ 記録キロク カイ
1 輪島クラブ 卯木研也 08分40秒 35
2 のとらんなーず 石切大樹 08分52秒 45
3 きょっぺ with ダウンローズ 源直樹 08分55秒 35
4 穴水走友会 堂下優也 08分57秒 46
5 のとらんなーず 石切大樹 08分59秒 46
6 のとらんなーず 石切大樹 09分03秒 44
7 輪島クラブ 山崎廉 09分03秒 35
8 珠洲実業 源直樹 09分04秒 36
9 飯田高校 + α 盛田聡一郎 09分05秒 35
10 うる星 坂本真志 09分08秒 46
11 石川サンケンアスリートクラブ 堂上 昇 09分09秒 44
12 うる星 浜田和輝 09分10秒 46
13 のとらんなーず 田町臣悟 09分20秒 46
14 輪島ランナーズ 竹森賢生 09分21秒 46
15 のとらんなーず 石切大樹 09分23秒 47
16 きょっぺ with ダウンローズ 経塚侑樹 09分23秒 35
17 のとらんなーず 田町臣悟 09分24秒 47
18 飯田高校 + α 畑中拓哉 09分25秒 35
19 輪島ランナーズ 大石賢斉 09分25秒 46
20 珠洲実業 市出優介 09分30秒 36
21 のとらんなーず 石切大樹 09分32秒 43
22 珠洲実業 畑中拓哉 09分33秒 36
23 能登消防署 曽良順平 09分37秒 45
24 珠洲実業 境谷駿一 09分37秒 36
25 輪島クラブ 室端亜沙日 09分38秒 35
26 うる星 木下 諒 09分38秒 46
27 のとらんなーず 田町臣悟 09分40秒 44
28 穴水走友会 谷口 雅軌 09分41秒 46
29 石川サンケンAC+α 蒲池淳二 09分42秒 36
30 穴水走友会A 堂下優也 09分43秒 47
31 のっとりん 小路知希 09分43秒 44
32 小木中ランナーズ 川端久士 09分44秒 37
33 宇出津アスリートクラブ 椿原健太 09分44秒 45
34 飯田・珠洲実業 金剛裕樹 09分45秒 37
35 小木中ランナーズ 蟹 暁 09分45秒 38
36 穴水走友会 崎出光 09分45秒 42
37 輪島ランナーズ 島田淳一 09分46秒 46
38 飯田・珠洲実業 濱下翔吾 09分46秒 37
39 能都中陸上部 羽根伸太郎 09分46秒 38
40 松波中学校陸上部 又木実信 09分48秒 35
41 穴水走友会B 南武志 09分49秒 44
42 穴水走友会 南武志 09分49秒 43
43 火の用心 修田堅碁 09分49秒 47
44 松波中学校陸上部 南口峻佑 09分50秒 35
45 穴水走友会B 堂下優也 09分52秒 44
46 チーターズ 今井和人 09分52秒 46
47 父ターズA 今井和人 09分52秒 47
48 柳田中学校陸上部A 正木涼太 09分53秒 44
49 穴水走友会A 亀 博之 09分53秒 44
51 小木中ランナーズ 曽良祐貴 09分54秒 37
50 穴水走友会 椿原健太 09分54秒 43
52 穴水走友会 南武志 09分55秒 42
53 きょっぺ with ダウンローズ 高啓介 09分57秒 35
54 宇出津アスリートクラブ 南 武志 09分59秒 45
55 石川サンケンAC+α 山崎紘太郎 09分59秒 36
56 穴水走友会A 堂下優也 09分59秒 45
57 穴水走友会A 時峯大輝 09分59秒 45
59 石川サンケンAC+α 蒲池一也 10分00秒 36
58 能都中陸上部 空林 裕也 10分00秒 38
60 ほぞこき隊 池谷内寛人 10分02秒 39
61 春のおとずれ 山下貴大 10分02秒 36
62 松波中学校陸上部 坂口翔太 10分03秒 35
63 能都中男子バスケットボールA 四家匡博 10分05秒 35
64 上町クラブ 境谷 駿一 10分05秒 40
65 小木中ランナーズ 山下晃弘 10分05秒 39
66 高倉の魂 今井和人 10分05秒 35
67 小木中ランナーズ 持平房宜 10分07秒 39
68 のとらんなーず 高田知斉 10分08秒 43
69 のとらんなーず 板谷大斗 10分08秒 43
70 能都中BB 蒲田賢太 10分09秒 44
71 春のおとずれ 圓木靖治 10分12秒 36
72 のとらんなーず 石切大樹 10分12秒 42
73 柳田中学校陸上部A 勘平知志 10分13秒 43
74 のとらんなーず 森田達也 10分13秒 42
75 能登消防署 境谷駿一 10分13秒 45
76 穴水走友会B 坂本新二 10分14秒 47
77 柳田中学校陸上部A 佐野来夢 10分14秒 47
78 能登消防署 境谷駿一 10分15秒 46
79 柳田中学校陸上部A 雨池拓也 10分16秒 44
80 能都北辰高校 河元 翔司 10分16秒 38
81 ほぞこき隊 作田 哲也 10分17秒 39
82 柳田中学校陸上部A 本井蒼空 10分17秒 47
83 小木中陸上部 上野烈豪 10分18秒 44
84 のとらんなーず 勘平知志 10分18秒 44
85 能都中陸上部 山本 芳裕 10分18秒 38
87 能都中学校陸上部A 川崎良平 10分19秒 36
86 能都北辰高校 鷹 繁幸 10分19秒 38
88 春のおとずれ 浜下翔吾 10分19秒 36
89 能登消防署 須磨翔太郎 10分19秒 46
90 能都北辰高校 坂口 翔太 10分20秒 38
91 穴水走友会A 坂本新二 10分20秒 44
92 穴水走友会 森田達也 10分20秒 46
93 穴水中学校 秦慶一郎 10分21秒 41
94 穴水走友会A 森田達也 10分22秒 45
95 ほぞこき隊A 中嶋 健太 10分22秒 40
96 能都北辰高校 浜中 統 10分22秒 38
97 のとらんなーず 境谷駿一 10分22秒 43
98 柳田中学校陸上部A 本井蒼空 10分23秒 46
99 穴水走友会 坂本新二 10分23秒 46
100 能登消防署 小谷内宏彰 10分23秒 45
101 柳田中学校陸上部A 勘平知志 10分23秒 42
102 ほぞこき隊A 作田 哲也 10分23秒 40
103 能都中男子バスケットボールA 西山卓哉 10分23秒 35
104 日置青年団A 山岸和博 10分24秒 39
105 うる星 原 誠 10分24秒 46
106 火の用心 水島侑希 10分25秒 47
107 能登消防署 曽良順平 10分25秒 46
108 能都中BB 寺下竜生 10分26秒 44
110 興能信用金庫A 宮下英雄 10分27秒 39
109 穴水中学校 小西佑哉 10分27秒 41
112 柳田陸上教室C 境谷 駿一 10分27秒 38
111 のとらんなーず 境谷駿一 10分27秒 44
113 穴水走友会A 坂本新二 10分28秒 45
114 のとJR 藤巻恵誠 10分28秒 39
115 石川サンケンアスリートクラブ 高崎文吾 10分28秒 44
116 のとらんなーず 南安寿香 10分29秒 45 女子ジョシ記録キロク
117 小木中陸上部 廣瀬龍己 10分29秒 44
118 松波中学校陸上部 鷹繁幸 10分30秒 35
119 穴水走友会A 大目裕司 10分31秒 47
120 鵜川ソフトテニススポーツ少年団 山下 康輔 10分31秒 40 小学校ショウガッコウ男子ダンシ記録キロク
121 能都中BB 西田圭佑 10分32秒 44
122 小木中ランナーズ 持平 房宜 10分32秒 38
123 能都中学校男子バスケットボール部A 折坂和希 10分32秒 41
124 穴水走友会B 泉 健一 10分32秒 47
125 小木中ランナーズ 山下 晃弘 10分33秒 38
126 柳田中学校陸上部B 加世田隆也 10分33秒 44
127 柳田中学校陸上部 廣澤 佑建 10分33秒 40
128 小木中ランナーズ 蟹暁 10分34秒 37
129 飯田・珠洲実業 圓木靖治 10分34秒 37
131 興能信用金庫 宮下英雄 10分34秒 38
130 能都野球少年団D 今井和人 10分34秒 42
132 日置青年団A 大野長一郎  10分35秒 39
133 穴水中学校 菅原雄大 10分36秒 41
134 能都中学校男子バスケットボール部A 堂野政宏 10分36秒 41
135 のとらんなーず 森田達也 10分36秒 41
136 飯田高校 + α 松前貴司 10分36秒 35
137 能登消防署 垣内貴史 10分36秒 39
138 火の用心 鍵主淳樹 10分37秒 47
139 柳田中学校陸上部B 石田夏那 10分37秒 43 中学校チュウガッコウ女子ジョシ記録キロク
140 輪島クラブ 向悠平 10分39秒 35
141 のとらんなーず 蛸島慎司 10分39秒 45
142 能都中陸上部 藤巻 恵誠 10分40秒 38
143 能登消防署 川本康太 10分40秒 39
144 興能信用金庫 山下侑太 10分40秒 38
145 能登消防署 魚棚拓斗 10分40秒 45
146 高倉の魂 今井和人 10分41秒 36
147 のとらんなーず 濱野美空 10分41秒 45
148 小木中陸上部 板谷大斗 10分42秒 44
149 柳田中学校陸上部 信田 宇緩 10分44秒 40
150 能都中学校男子バスケットボール部A 山本裕司 10分44秒 41
151 火の用心 藤井湧都 10分45秒 47
152 宇出津ミニバス6年 山本 裕司 10分45秒 40
153 ほぞこき隊B 小澤有貴哉 10分45秒 40
154 のとどんそくず 高田知斉 10分45秒 44
155 きょっぺ with ダウンローズ 大城優也 10分46秒 35
156 小木中ランナーズ 桜井 拓未 10分47秒 38
157 高倉MIX 今井和人 10分47秒 37
158 穴水走友会B 新出 洋 10分47秒 47
160 能都中男子バスケットボールB 水元勇貴 10分48秒 35
159 春のおとずれ 圓木靖治 10分48秒 36
161 能登消防署 沖野浩一 10分49秒 39
162 はしってみんかい 池田靖 10分50秒 43
165 能都中学校陸上部A 粟津嘉大 10分50秒 36
163 ほぞこき隊 榎谷吉彦 10分50秒 39
164 小木中ランナーズ 桜井拓未 10分50秒 39
166 柳田中学校陸上部A 雨池拓也 10分50秒 43
167 能登町ジュニアA 佐野来夢 10分51秒 46
168 能都中学校男子バスケットボール部B 赤塚僚 10分53秒 41
169 のとどんそくず 森田達也 10分53秒 44
170 能都中学校男子バスケットボール部C 岩住礁汰 10分54秒 41
171 ほぞこき隊B 白潟 花涼 10分54秒 40
172 能都中学校陸上部A 石垣今日太 10分54秒 40
173 能都中男子バスケットボールB 川端祐盛 10分55秒 35
174 飯田・珠洲実業 大平賢志 10分55秒 37
175 のとどんそくず 蛸島慎司 10分56秒 44
176 小木中チーターズ 横山翔一 10分56秒 37
177 能都北辰高校陸上部 蛸島宏章 10分56秒 35
178 はしってみんかい 泉健一 10分56秒 43
179 ほぞこき隊A 榎谷 吉彦 10分56秒 40
180 興能信用金庫 宮下英雄 10分58秒 36
181 よせなべ 山岸大洋 10分59秒 46
182 飯田高校 + α 吉見知也 10分59秒 35
183 能都中男子バスケットボールB 鷲竹伊織 10分59秒 35
184 能都中学校陸上部A 岡野正人 10分59秒 35
185 小木中ランナーズ 金剛智也 10分59秒 37
186 柳田中学校陸上部A 平 泰成 10分59秒 47
187 柳田中学校陸上部A 南安寿香 11分00秒 42
188 はしってみんかい 泉敦士 11分01秒 43
189 日置青年団 灰外 陵平 11分01秒 40
190 興能信用金庫 山口友和 11分02秒 36
191 能都中学校陸上部A 架間 一紀 11分02秒 40
192 ほぞこき隊A 池谷内寛人 11分02秒 40
193 宇出津ミニバス少年団A 折坂 和希 11分03秒 38
194 興能信用金庫A 田町吉成 11分03秒 37
195 穴水走友会A 谷口秀人 11分04秒 44
196 能都中学校男子バスケットボール部B 田中宏樹 11分04秒 41
197 能都中学校陸上部A 府中 雄大 11分04秒 40
198 上出あおい会Jr. 南耕大 11分04秒 47
199 小木中チーターズ 鍵主翔伍 11分05秒 37
200 興能信用金庫A 宮下英雄 11分05秒 37
201 小木中A 石崎佳祐 11分06秒 42
203 小木中ラビッツ 瀧 郁未 11分06秒 39
202 ほぞこき隊B 富田 安政 11分06秒 40
204 柳田中学校陸上部B 浅井光太郎 11分06秒 47
205 穴水走友会B 森田達也 11分06秒 47
206 柳田中学校陸上部A 新出拓哉 11分07秒 44
207 宇出津アスリートクラブ 杉谷佳昭 11分08秒 45
208 柳田中学校陸上部 干場 大輝 11分08秒 40
209 高倉野球少年団A 国谷翔汰 11分08秒 37
210 能登町柔道スポーツ少年団 前田祥互 11分08秒 46
211 高倉チーターズC 今井 和人 11分09秒 40
212 能都中学校柔道部 重野泰成 11分10秒 46
213 穴水走友会A 泉健一 11分10秒 44
214 高倉スポーツ少年団A 岩崎良介 11分10秒 36
215 柳田陸上教室B 信田紗由里 11分11秒 37
216 能都中男子バスケットボールA 佐藤亮 11分11秒 35
217 柳田中学校陸上部A 室石望 11分12秒 43
218 柳田中学校A 信田宇緩 11分14秒 39
219 高倉ソフトテニスA 水島璃沙 11分14秒 35 小学校ショウガッコウ女子ジョシ記録キロク
220 穴水走友会A 沢田貴志 11分15秒 47
221 内浦ミニバスB 白坂由伸 11分15秒 45
222 能登町ジュニア 本井蒼空 11分16秒 45
223 能都中男子バスケットボールA 広田直也 11分16秒 35
224 のとらんなーず 蛸島慎司 11分16秒 47
226 宇出津ミニバス6年 岩住 礁汰 11分17秒 40
225 高倉チーターズC 今井和人 11分17秒 41
227 柳田中学校A 干場大輝 11分17秒 39
228 のとらんなーず 高田知斉 11分17秒 41
229 よせなべ 伊勢琴子 11分17秒 46
230 高倉野球少年団A 国谷 翔汰 11分18秒 38
231 のとらんなーず 蛸島慎司 11分18秒 46
232 能登町ジュニアB 綱井帆奈美 11分19秒 46
233 能登消防署 善野功太 11分19秒 46
234 内浦ミニバスA 鳴瀬由太 11分20秒 45
235 能都中学校男子バスケットボール部C 山瀬健一 11分20秒 41
236 興能信用金庫A 宮下英雄 11分21秒 42
237 柳田陸上教室C 新出 進 11分21秒 38
238 興能信用金庫 笠原淳 11分21秒 36
239 能都北辰高校陸上部 府中慧 11分21秒 35
240 高倉の魂 干場智央 11分21秒 35
241 柳田陸上ボーイズ 新出誠治 11分22秒 39
242 穴水走友会 泉健一 11分22秒 42
243 興能信用金庫A 笠原 淳 11分22秒 40
244 能都北辰高校陸上部 打合昴樹 11分24秒 35
245 柳田中学校陸上部A 岩住一希 11分24秒 43
246 上町クラブ 谷口 雅軌 11分24秒 40
247 興能信用金庫A 松田俊哉 11分25秒 46
249 能都中学校陸上部A 川崎良平 11分25秒 35
248 ほぞこき隊B 樋爪 和也 11分25秒 40
250 柳田中学校陸上部A 平 泰成 11分25秒 46
251 柳田中学校陸上部A 高平大地 11分26秒 45
252 興能信用金庫A 松田俊哉 11分26秒 39
253 柳田陸上教室A 石田元基 11分26秒 37
254 小木中陸上部 宮町祥矢 11分26秒 44
255 のとらんなーず 勘平知志 11分26秒 46
256 高倉の魂 宮藤祐健 11分27秒 35
258 高倉の魂 玉西剛士 11分27秒 35
257 柳田中学校陸上部B 松本真聖 11分27秒 43
259 柳田陸上教室A 西かえで 11分27秒 35
260 柳田陸上教室B 信田有里彩 11分27秒 37
262 能都中学校陸上部A 高田 知斉 11分28秒 40
263 鵜川ソフトテニスA 清水寛生 11分28秒 37
261 穴水走友会 谷口秀人 11分28秒 42
264 能都中学校男子バスケットボール部B 二又宥斗 11分29秒 41
265 小木中エレファンツ 瀧 稔未 11分30秒 39
266 高倉の魂 干場智央 11分30秒 36
267 小木中エレファンツ 田中皓天 11分31秒 39
269 興能信用金庫A 宮下英雄 11分32秒 41
268 のとらんなーず 中 道紀 11分32秒 42
271 能都中学校男子バスケットボール部B 水上佳彦 11分32秒 41
270 穴水走友会B 堂下真優 11分32秒 44
272 柳田陸上教室C 加世田美津也 11分33秒 38
273 上町クラブ 中 道紀 11分34秒 40
275 小木中バンビーズ 坂東祥 11分34秒 37
274 小木中バンビーズ 四方和寿 11分34秒 39
276 能都中学校陸上部A 中田祐貴 11分35秒 35
277 宇出津ミニバス 角谷友梧 11分36秒 42
281 柳田陸上教室A 信田 宇緩 11分36秒 38
279 柳田陸上ガールズ 信田有里彩 11分36秒 39
278 能都中学校陸上部B 大森 章洋 11分36秒 40
280 小木中ラビッツ 町端賢哉 11分36秒 39
282 高倉野球少年団A 尾上拡 11分37秒 37
283 柳田中学校A 廣澤佑建 11分37秒 39
284 穴水中学校 石垣今日太 11分39秒 41
287 興能信用金庫A 笠原淳 11分39秒 37
286 柳田陸上ボーイズ 中 道紀 11分39秒 39
285 興能信用金庫A 与野木力 11分39秒 41
288 小木中チーターズ 池田開 11分39秒 37
289 能都野球少年団A 田町臣悟 11分41秒 42
290 小木中チーターズ 田辺一志 11分41秒 39
291 能都野球A 蒲田賢太 11分41秒 43
292 宇出津野球スポーツ少年団A 潟渕 竜也 11分41秒 40
293 高倉の魂 宮藤祐健 11分41秒 36
294 能都中学校陸上部A 川崎大樹 11分41秒 36
296 柳田中学校陸上部A 岩波泰子 11分42秒 42
295 柳田中学校陸上部A 坂下ちえり 11分42秒 44
297 興能信用金庫B 上野心葉 11分43秒 45
298 石川サンケンアスリートクラブ 古谷久志 11分43秒 44
299 宇出津ミニバス 坂本晃佑 11分43秒 42
300 奥能登Jr.バトミントンクラブ 新出悠哉 11分43秒 37
301 オヤサイ 伊勢琴子 11分44秒 45
302 柳田中学校陸上部A 大畑真大 11分44秒 46
303 宇出津野球少年団A 山本真裕 11分44秒 35
305 興能信用金庫 浜田学 11分44秒 35
304 高倉野球少年団A 木本仁 11分44秒 37
306 父ターズB 本崎泰徳 11分45秒 47
308 宇出津ミニバス少年団A 河村 和真 11分45秒 38
307 小木中B 太田圭悟 11分45秒 42
309 宇出津ミニバス少年団A 二又 宥斗 11分45秒 38
310 能都宇出津チーターズA 安宅良太 11分45秒 46
311 柳田陸上教室A 信田有里彩 11分46秒 35
312 高倉ソフトテニスA 岩崎加奈 11分46秒 35
313 柳田中学校陸上部A 河本莉里沙 11分46秒 45
314 のとどんそくず 上野勧 11分47秒 45
315 興能信用金庫A 前川浩則 11分47秒 43
316 能都中学校陸上部A 河村聡太 11分47秒 35
317 興能信用金庫A 宮下英雄 11分47秒 43
318 オヤサイ 高原 蓮 11分48秒 45
320 興能信用金庫 宮下英雄 11分48秒 35
319 高倉の魂 玉西剛士 11分48秒 36
321 高倉チーターズA 宮下 翼 11分49秒 40
322 柳田陸上ガールズ 信田紗由里 11分49秒 39
323 柳田中学校陸上部B 横山慧秀 11分50秒 47
324 興能信用金庫B 松田 俊哉 11分50秒 40
325 小木中エレファンツ 石崎翔也 11分50秒 39
326 能都中学校柔道部 小城誠勝 11分51秒 46
328 宇出津ミニバス少年団A 山本裕司 11分51秒 39
327 興能信用金庫B 松田俊哉 11分51秒 42
329 柳田中学校陸上部B 坂下ちえり 11分51秒 43
330 能登町ジュニアA 矢知健志 11分51秒 46
332 能都北辰高校陸上部 笠谷篤志 11分52秒 35
331 興能信用金庫A 宮下英雄 11分52秒 44
333 能都中BB 濱谷威瑠 11分52秒 44
334 柳田中学校陸上部A 赤田奈央 11分52秒 42
335 興能信用金庫 宮下英雄 11分52秒 47
337 日置青年団A 秋谷泰全 11分53秒 39
336 宇出津ミニバス 馬渡朋希 11分53秒 42
338 小木中チーターズ 崎山素伎 11分53秒 39
339 鵜川ソフトテニス 清水寛生 11分54秒 36
340 宇出津ミニバス 井前本瑛 11分55秒 44
341 宇小ランナーズB 岩住ののか 11分55秒 41
342 宇出津野球少年団D 重間優貴 11分55秒 35
343 柳田中学校陸上部B 横山慧秀 11分55秒 46
344 柳田陸上教室A 金森愛 11分56秒 37
345 柳田中学校陸上部B 河本颯馬 11分56秒 43
346 宇出津ミニバス少年団A 岩住礁汰 11分56秒 39
347 鵜川ソフトテニスA 高宮 眞 11分56秒 38
348 小木中チーターズ 浅谷友哉 11分56秒 39
349 興能信用金庫A 菅谷峰明 11分57秒 41
350 高倉チーターズC 宮下真 11分57秒 41
351 能都中学校陸上部B 川崎大樹 11分57秒 35
352 興能信用金庫A 田保薫男 11分57秒 44
353 興能信用金庫 笠原 淳 11分58秒 38
355 興能信用金庫A 山下 侑太 11分58秒 40
354 柳田中学校陸上部A 瀬戸ひなた 11分58秒 41
356 能都中男子バスケットボールB 東浜慶泰 11分58秒 35
357 能都宇出津チーターズA 田下威希 11分59秒 45
359 のとJR 架間一紀 11分59秒 39
358 興能信用金庫A 与野木 力 11分59秒 40
360 オヤサイ 川口 聖 12分00秒 45
361 興能信用金庫A 狭間亮平 12分00秒 42
362 小木中B 板谷大斗 12分00秒 42
363 小木中A 坂口大輔 12分00秒 42
364 高倉野球少年団B 石脇暉久 12分00秒 37
365 のとどんそくず 中 道紀 12分00秒 45
366 高倉スポーツ少年団C 国谷翔汰 12分01秒 36
367 柳田公民館ランナーズ 国重壱郎 12分01秒 47
368 高倉MIX 中町香 12分02秒 37
369 宇出津野球少年団C 油谷和樹 12分02秒 35
370 高倉スポーツ少年団A 岩崎加奈 12分02秒 36
371 柳田陸上教室A 石田元基 12分03秒 36
372 能都中学校男子バスケットボール部C 水元祥人 12分03秒 41
374 柳田中学校陸上部B 勘平知志 12分04秒 41
373 興能信用金庫A 狭間亮平 12分04秒 43
375 興能信用金庫B 毛利秀幸 12分04秒 37
376 柳田陸上教室A 藤巻恵誠 12分04秒 37
377 高倉チーターズA 田町臣悟 12分04秒 41
378 柳田陸上ガールズ 南安寿香 12分04秒 39
379 興能信用金庫A 宮下英雄 12分05秒 45
380 のとらんなーず 道下政利 12分05秒 47
381 のとどんそくず 高田清保 12分05秒 44
382 宇出津野球少年団A 川崎竜二 12分06秒 36
383 能登町ジュニア 矢知健志 12分07秒 45
384 のっとりん 中 道紀 12分07秒 44
385 能都中学校陸上部B 梅澤匡男 12分07秒 35
386 小木中エレファンツ 波瀬史大 12分07秒 39
387 内浦ミニバスA 濱野美生 12分08秒 45
388 能都中学校柔道部 輪島篤志 12分08秒 46
389 小木中チーターズ 櫻井春樹 12分08秒 37
390 興能信用金庫B 菅谷峰明 12分09秒 42
391 能都野球少年団A 干場悠雅 12分09秒 42
393 柳田陸上教室A 石田元基 12分09秒 35
392 高倉野球少年団A 石脇 暉久 12分09秒 38
394 能都野球少年団C 蒲田賢太 12分10秒 42
395 小木中バンビーズ 滝田和也 12分10秒 37
396 能都宇出津チーターズA 堂前和海 12分11秒 46
398 鵜川ソフトテニスA 下畠雅大 12分11秒 37
397 興能信用金庫A 岩坂将司 12分11秒 42
399 柳田中学校陸上部B 干場美咲 12分12秒 42
400 高倉スポーツ少年団A 山田翔太 12分12秒 36
401 興能信用金庫A 狭間亮平 12分12秒 45
402 上出 谷口秀人 12分13秒 41
403 柳田陸上ガールズ 石田夏那 12分13秒 39
405 小木中チーターズ 高野寛太 12分13秒 39
404 能都中学校陸上部B 道下 大司 12分13秒 40
406 興能信用金庫A 山下侑太 12分13秒 41
407 興能信用金庫A 笠原 淳 12分13秒 39
408 のとどんそくず 中 道紀 12分14秒 43
409 日置青年団B 灰外陵平 12分14秒 39
410 能登町ジュニアA 上野心葉 12分15秒 46
411 小木中バンビーズ 中町祐治 12分15秒 39
412 鵜川ソフトテニスA 大屋健一 12分15秒 37
413 高倉野球少年団A 木本 仁 12分15秒 38
414 興能信用金庫A 狭間亮平 12分16秒 44
415 上出 泉健一 12分16秒 41
416 柳田陸上教室A 南 安寿香 12分16秒 38
417 興能信用金庫A 菅谷峰明 12分16秒 45
418 宇出津ミニバス6年 諸角 勝哉 12分17秒 40
419 小木中バンビーズ 石倉大暉 12分17秒 39
420 柳田中学校陸上部A 窪田 光 12分18秒 45
421 カレーランナーズ 角谷 友梧 12分19秒 40
423 日置青年団B 山 正和 12分19秒 39
422 小木中A 彦田雄大 12分19秒 42
424 高倉チーターズB 田下大稀 12分19秒 35
425 能都バドミントン少年団 川崎 泰希 12分20秒 40
426 興能信用金庫A 松田 俊哉 12分20秒 40
428 興能信用金庫A 山口友和 12分20秒 37
427 小木中バンビーズ 北野亮太 12分20秒 39
429 小木中B 土場優雅 12分21秒 42
430 高倉野球少年団A 竹川雅也 12分21秒 37
431 内浦ミニバスA 山本歩武 12分22秒 45
432 高倉チーターズB 藤本俊祐 12分22秒 35
434 高倉チーターズA 山田翔太 12分22秒 35
433 柳田陸上教室A 石田 夏那 12分22秒 38
435 宇出津ミニバス少年団B 山瀬健一 12分22秒 39
436 誠消会 高木功次郎 12分23秒 39
437 宇小ランナーズA 角谷友梧 12分23秒 41
440 石川サンケンAC+α 蒲田一也 12分23秒 36
439 柳田陸上教室B 高田 知斉 12分23秒 38
438 小木中ラビッツ 石倉裕真 12分23秒 39
441 高倉チーターズA 丸山 智幸 12分23秒 40
442 興能信用金庫B 礒部幸雄 12分23秒 37
443 柳田中学校陸上部B 上野心葉 12分24秒 47
444 興能信用金庫A 宮下英雄 12分24秒 46
445 興能信用金庫A 松田俊哉 12分24秒 45
446 興能信用金庫B 袋井亮平 12分24秒 42
447 宇出津ミニバス少年団B 田中 宏樹 12分24秒 38
448 小木中ラビッツ 坂口博紀 12分24秒 39
452 高倉ソフトテニスA 山下美寿々 12分25秒 35
451 柳田陸上教室C 信田 宗彦 12分25秒 38
449 のとらんなーず 中 道紀 12分25秒 41
450 高倉チーターズA 濱 勇也 12分25秒 40
453 よせなべ 中 道紀 12分26秒 47
454 興能信用金庫B 袋井亮平 12分26秒 45
455 鵜川ソフトテニススポーツ少年団A 奥野立樹 12分26秒 41
456 能都中学校陸上部B 府中 達也 12分26秒 40
457 能登バトミントンクラブ 伊勢琴子 12分26秒 44
458 宇出津ミニバス少年団A 諸角勝哉 12分26秒 39
459 柳田中学校陸上部B 大畑真大 12分26秒 45
461 宇出津ミニバス少年団A 堂野 政宏 12分27秒 38
460 宇出津ミニバス 木引雄太 12分27秒 44
462 能都宇出津チーターズA 谷内亮磨 12分29秒 46
463 内浦ミニバスB 白坂ちはる 12分29秒 45
464 能都中学校陸上部A 西出智洋 12分29秒 36
465 柳田公民館ランナーズ 佐野柊仁 12分29秒 47
466 よせなべ 高田清保 12分30秒 46
467 高倉ソフトテニスB 尾上拡 12分30秒 35
468 柳田陸上教室女子 石田良子 12分30秒 36
469 宇出津ミニバス6年 水元 祥人 12分30秒 40
470 柳田中学校陸上部A 金森 愛 12分31秒 40
472 高倉野球少年団B 小谷内優志 12分31秒 37
471 小木中A 二又優大 12分31秒 42
473 能登バトミントンクラブ 本井蒼空 12分31秒 44
474 鵜川ソフトテニススポーツ少年団 久山 隆希 12分32秒 40
476 高倉チーターズA 宮藤竜紀 12分32秒 35
475 高倉スポーツ少年団A 尾上拡 12分32秒 36
477 柳田陸上教室A 信田有里彩 12分32秒 36
478 宇小ランナーズA 馬渡朋希 12分32秒 41
479 宇出津ミニバス少年団A 水元祥人 12分33秒 39
480 宇出津ミニバスA 洲崎泰通 12分34秒 36
481 興能信用金庫B 田保薫男 12分34秒 45
482 興能信用金庫 桜井泰一 12分35秒 35
484 柳田中学校B 橋本良祐 12分36秒 39
483 柳田中学校陸上部B 南安寿香 12分36秒 41
486 宇出津野球スポーツ少年団A 加賀 旭 12分37秒 40
485 宇小ランナーズA 橋口友哉 12分37秒 41
487 高倉チーターズB 田町 臣悟 12分37秒 40
488 父チーターズA 本崎泰徳 12分37秒 46
489 能登町ジュニア 府中希空 12分38秒 45
490 柳田中学校陸上部C 室石望 12分38秒 42
491 高倉チーターズA 小浦嵩 12分38秒 35
492 能都野球A 濱谷威瑠 12分39秒 43
494 高倉チーターズB 岩崎良助 12分39秒 35
493 のとらんなーず 高田清保 12分39秒 42
495 父チーターズB 寺越孝裕 12分39秒 46
496 興能信用金庫 菅谷峰明 12分39秒 47
497 能都宇出津チーターズA 堂前和海 12分40秒 47
498 高倉野球少年団B 今井乃斗 12分40秒 37
499 能都宇出津チーターズA 寺下十座 12分40秒 47
500 のっとりん 菅谷峰明 12分41秒 44
501 柳田中学校陸上部A 吉田萌莉 12分41秒 41
502 宇出津ミニバスA 時長紫苑 12分41秒 36
503 能都宇出津チーターズB 谷内亮磨 12分41秒 45
505 柳田陸上教室女子 源奈津美 12分42秒 36
504 宇出津ミニバス 木引雄太 12分42秒 43
506 のとどんそくず 吉岡智子 12分43秒 43
507 柳田陸上教室B 信田宇緩 12分44秒 37
508 奥能登Jr.バトミントンクラブ 堂前昭吾 12分44秒 37
509 能登町ジュニア 正木悠翔 12分44秒 45
510 能都宇出津チーターズA 本崎翔太 12分45秒 47
511 宇出津野球少年団A 田下 優希 12分45秒 38
513 宇出津野球少年団B 蒲田佑也 12分45秒 36
512 宇出津ミニバス 橋口友哉 12分45秒 42
514 鵜川ソフトテニス 谷内美咲 12分46秒 36
515 能都中学校男子バスケットボール部C 大目圭司郎 12分46秒 41
516 能都中学校男子バスケットボール部A 諸角勝哉 12分46秒 41
517 宇出津ミニバス少年団C 数馬 仁 12分46秒 38
518 宇出津野球少年団D 町分勇気 12分46秒 35
519 興能信用金庫B 菅谷峰明 12分47秒 39
520 奥能登Jr.バトミントンクラブ 谷口諒真 12分47秒 37
521 宇小ランナーズA 坂本晃佑 12分47秒 41
522 柳田陸上教室A 山本恵未 12分47秒 36
523 柳田陸上教室B 石田夏那 12分48秒 37
524 能都宇出津チーターズD 安宅爽太 12分48秒 47
525 柳田中学校陸上部 六田 広一 12分48秒 40
526 能登町柔道スポーツ少年団 中谷内葵 12分48秒 46
527 宇出津ミニバス 井前本瑛 12分49秒 43
528 高倉野球少年団B 宮下翼 12分49秒 37
530 鵜川ソフトテニスA 橋本 遥 12分49秒 38
529 興能信用金庫A 村井光弘 12分49秒 43
531 興能信用金庫A 村井光弘 12分49秒 46
532 輪島ランナーズ 宮本亜紀子 12分49秒 46
533 能登町ジュニアA 正木悠翔 12分50秒 46
534 能都宇出津チーターズA 潟渕湧也 12分50秒 46
535 宇出津野球少年団B 前田健 12分50秒 37
537 能都中学校陸上部B 道花陵 12分50秒 35
536 柳田陸上教室A 南安寿香 12分50秒 37
538 能都宇出津チーターズA 架間省吾 12分51秒 45
539 柳田中学校陸上部A 赤田奈央 12分51秒 41
540 宇出津ミニバス 山岸瑛汰 12分51秒 44
541 小木中B 石倉羽翼 12分52秒 42
542 のとどんそくず 高田清保 12分52秒 43
543 鵜川ソフトテニススポーツ少年団B 大町陸 12分53秒 41
544 興能信用金庫B 前川浩則 12分53秒 42
545 日置青年団 高田 清保 12分54秒 40
546 上出 西三十司 12分54秒 41
547 能都中学校柔道部 岩谷琉真 12分55秒 46
548 カレーランナーズ 馬渡 朋希 12分55秒 40
549 上出 野田秀信 12分55秒 41
550 誠消会 川崎裕行 12分55秒 39
551 高倉スポーツ少年団C 山下美寿々 12分56秒 36
552 興能信用金庫B 前川浩則 12分56秒 41
553 宇出津野球少年団E 加賀旭 12分57秒 37
554 興能信用金庫 山口 友和 12分57秒 38
555 宇出津野球少年団A 天呑優太 12分57秒 35
556 内浦ミニバスC 寺田桃華 12分57秒 45
557 上出あおい会Jr. 南峻平 12分58秒 47
558 鵜川ソフトテニススポーツ少年団 橋本 茜 12分59秒 40
561 興能信用金庫 菅谷峰明 12分59秒 35
559 柳田中学校陸上部B 瀬戸ひなた 12分59秒 40
560 宇出津野球少年団B 大森詢世 12分59秒 36